Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bundesrepublik BRD

   BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt Artikelnummer : 120810

BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-02-23 12:56:22 GMT+01:00
Startzeit 09 Feb. 2024 12:56:22

Deutschland BRD Mi-Nr. 171 gestempelt

Wert: 28,00 Euro

Artikel angezeigt 36 Mal

Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 29 Feb. 2024 12:31:38
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 07 Mar. 2024 21:29:48
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 31 Mar. 2024 07:00:58
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 31 Mar. 2024 07:00:58
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 01 Mar. 2024 06:00:58
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 01 Mar. 2024 06:00:58
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 01 Mar. 2024 06:00:58
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 01 Mar. 2024 06:00:58
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 01 Mar. 2024 06:00:58
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 05 Apr. 2024 12:00:40