Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Artikelnummer : 122936

Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-14 09:16:39 GMT+02:00
Startzeit 31 May. 2024 09:16:39

Michel Wert: 60 Euro

Artikel angezeigt 47 Mal

Start Bid : 12,00 EUR
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 13 Jun. 2024 22:30:56
Start Bid : 39,00 EUR
DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR