Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Artikelnummer : 122936

Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-14 09:16:39 GMT+01:00
Startzeit 31 May. 2024 09:16:39

Michel Wert: 60 Euro

Artikel angezeigt 516 Mal

Start Bid : 10,00 EUR
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 04 Jan. 2026 16:28:43
Start Bid : 5,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 04 Jan. 2026 16:28:43
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
» DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 04 Jan. 2026 16:28:43
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 04 Jan. 2026 16:28:43
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR