Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Artikelnummer : 119524

EUR 9,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-12-09 07:34:16 GMT+01:00
Startzeit 25 Nov. 2023 07:34:16

Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** sehr schön matt Karmin

Michel 190 Euro

Artikel angezeigt 42 Mal
Porto 2,00 EUR

Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR
» BRD Michel Nr. 1366+1391+14... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
» Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 3,00 EUR