Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung Artikelnummer : 107455

Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-12 20:28:50 GMT+02:00
Startzeit 28 Jun. 2022 20:28:50

gesuchte Marken

Wert 60 Euro

DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 19:27:11
Start Bid : 149,00 EUR
Endet : 05 Sep. 2022 09:04:00
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 17:28:26
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
» ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 11:41:03
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 10:19:52
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 10:07:12
DR Michel Nr.382 ** postfrisch
» DR Michel Nr.382 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 16:39:07
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 16:26:14
Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität ---
» Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957 --- Rarität ---
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 15:47:41
WÜRTTENBERG--Mi 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex.
» WÜRTTENBERG... 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex.
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 12:33:37