Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bundesrepublik BRD > BRD


   Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch Artikelnummer : 132897   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2026-02-05 10:27:03 GMT+01:00
Startzeit 22 Jan. 2026 10:27:03
Dauer 14 Tage
Status Öffnen
Hohes Gebot Keine Gebote
Treffen Sie den Verkäufer
kanalblick (6) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 09 May. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch

siehe Bild gute Erhaltung gute Zählung

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch
Artikel angezeigt 1 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super
» DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2026 12:36:35
100 + DEUTSCHE Backlinks manueller Linkaufbau High DA dofollow SEO
» 100 + DEUTSCHE Backlinks manueller Linkaufbau High DA dofollow SEO
Start Bid : 28,39 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:59
kaiserlich Deutsche Telegraphie Plattenfehler Siegelmarke 1919-1926
» kaiserlich Deutsche Telegraphie Plattenfehler Siegelmarke 1919-1926
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:59
Berlin Michel 348 - 350 **
» Berlin Michel 348 - 350 **
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2026 12:36:35
Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität
» Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-R...
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:43
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
» Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Jan. 2026 11:24:54
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
» Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2026 12:36:52
Lichtenstein Michel Nr. 353-356 **  super
» Lichtenstein Michel Nr. 353-356 ** super
Start Bid : 12,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2026 12:36:35
Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch
» Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+14... ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2026 12:36:44
SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex.
» SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex.
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Feb. 2026 10:27:10


Das Plakat , kanalblick , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags