DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- Artikelnummer : 132956

DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --

EUR 100,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-06 16:28:41 GMT+01:00
Startzeit 30 Jan. 2026 16:28:41

Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Feb. 2026 11:24:58
Start Bid : 5,00 EUR
» BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel
Start Bid : 2,00 EUR
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR