Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1933 - 1945

   DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel Artikelnummer : 122252

DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-04-22 17:11:35 GMT+02:00
Startzeit 20 Apr. 2024 17:11:35

Wert 30 Euro

Auktion läuft als ZUFALLS-Auktion, die Auktion wird beendet durch einen Zfallsgenerator.

Artikel angezeigt 18 Mal

DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23
» Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23
Start Bid : 5,00 EUR
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
» Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
Start Bid : 2,00 EUR
England Michel 87 gestempelt
» England Michel 87 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR