Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1933 - 1945

   DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel Artikelnummer : 122252

DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-04-22 17:11:35 GMT+01:00
Startzeit 20 Apr. 2024 17:11:35

Wert 30 Euro

Auktion läuft als ZUFALLS-Auktion, die Auktion wird beendet durch einen Zfallsgenerator.

Artikel angezeigt 226 Mal

BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 78 Ab gestempelt
» DR Michel 78 Ab gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Türkei Michel 259 gestempelt
» Türkei Michel 259 gestempelt
Start Bid : 10,00 EUR
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
» DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR