Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1872 - 1932

   DR Michel 231 a gestempelt gepr. INFLA Perf. Artikelnummer : 115574

DR Michel 231 a gestempelt gepr. INFLA  Perf.

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-06-05 12:12:45 GMT+01:00
Startzeit 03 Jun. 2023 12:12:45

Wert 45 Euro

Auktion erfolgt mit dem Ende nach einem Zufallsgenerator

Artikel angezeigt 25 Mal

Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936
» Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:47
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:28
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 11:37:01
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:37:37
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:16
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:39:08
DR Michel  683 ** postfrisch SUPER
» DR Michel 683 ** postfrisch SUPER
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:28
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:36:50
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:37:37
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:36:50