Zusätzliche Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1872 - 1932

   DR Michel 231 a gestempelt gepr. INFLA Perf. Artikelnummer : 115574

DR Michel 231 a gestempelt gepr. INFLA  Perf.

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-06-05 12:12:45 GMT+02:00
Startzeit 03 Jun. 2023 12:12:45

Wert 45 Euro

Auktion erfolgt mit dem Ende nach einem Zufallsgenerator

Artikel angezeigt 28 Mal

Start Bid : 10,00 EUR
DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
» BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR