Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > England / Großbritanien


   England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün Artikelnummer : 132873   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2026-01-24 10:26:53 GMT+01:00
Startzeit 22 Jan. 2026 10:26:53
Dauer 2 Tage
Status Öffnen
Hohes Gebot Keine Gebote
Treffen Sie den Verkäufer
kanalblick (6) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 09 May. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün

Zähnung gut

siehe Bild

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün
Artikel angezeigt 1 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
» Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt--...
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Feb. 2026 10:27:10
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jan. 2026 11:03:36
Berlin Michel 348 - 350 **
» Berlin Michel 348 - 350 **
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Feb. 2026 10:27:18
DR Michel 78 Ab gestempelt
» DR Michel 78 Ab gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2026 12:36:35
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
» DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jan. 2026 11:03:36
Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
» Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Feb. 2026 12:36:52
Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-Denkmal 6 Pfennig postfrisch
» Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-D... 6 Pfennig postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:59
digitaler Lötkolben MC Power LS 450
» digitaler Lötkolben MC Power LS 450
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Feb. 2026 11:03:59
Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg
» Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jan. 2026 11:03:36
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
» BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Feb. 2026 10:27:03


Das Plakat , kanalblick , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags