Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Italy & Area


   Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt Artikelnummer : 115377   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2023-06-08 12:47:27 GMT+01:00
Startzeit 25 May. 2023 12:47:27
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (8) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt

siehe Bild

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
Artikel angezeigt 132 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Andere
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
» Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
www.antalya-live.de
» www.antalya-...
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Feb. 2026 11:59:20
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 21 Jan. 2026 11:59:20
Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg.
» Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955 40 Pfg.
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Jan. 2026 11:28:42
Kaminholzwagen landlust
» Kaminholzwagen landlust
Start Bid : 140,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
» Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
» Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Jan. 2026 07:23:01
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
» Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Jan. 2026 16:27:42
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 11 Jan. 2026 11:29:01


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags