Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Schweden

   Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch Artikelnummer : 132777

Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-02 11:03:51 GMT+01:00
Startzeit 19 Jan. 2026 11:03:51

Wert 75 Euro

DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 325 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 9,00 EUR
Start Bid : 149,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR