Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Artikelnummer : 108370

EUR 50,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-23 07:02:34 GMT+02:00
Startzeit 09 Aug. 2022 07:02:34

mehr als Rarität:

Wert: 800,00 Euro

Artikel angezeigt 29 Mal
Porto 1,00 EUR

Start Bid : 140,00 EUR
Endet : 11 Oct. 2022 14:58:20
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt
» Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 06 Oct. 2022 17:01:57
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 11 Oct. 2022 07:03:08
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 12 Oct. 2022 20:38:55
» Altdeutschland Baden Mi-Nr. 4 in gelb FÄLSCHUNG
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2022 14:15:26
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 18 Oct. 2022 07:02:39
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2022 12:48:45
Start Bid : 8,50 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 19:18:56
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 06 Oct. 2022 19:18:56
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 17:20:48