DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken 50,00 EUR - 0 6 Tage, 8H 0M
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung 2,00 EUR - 0 13 Tage, 8H 0M
DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch 2,00 EUR - 0 13 Tage, 8H 0M
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch DR Michel 675+676+677 ** postfrisch DR Michel 675+676+677 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 3 Tage, 1H 20M
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 8,00 EUR - 0 1 Tag, 8H 0M
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 13 Tage, 8H 0M
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung 4,00 EUR - 0 6 Tage, 8H 0M
DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke 1,00 EUR - 0 13 Tage, 8H 0M
DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch 3,00 EUR - 0 3 Tage, 1H 20M
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung 1,00 EUR - 0 1 Tag, 8H 0M
DR Michel  683 ** postfrisch SUPER DR Michel 683 ** postfrisch SUPER DR Michel  683 ** postfrisch SUPER 5,00 EUR - 0 3 Tage, 1H 20M
DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke 3,00 EUR - 0 3 Tage, 1H 20M
DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 2,00 EUR - 0 13 Tage, 8H 0M
DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel 3,00 EUR - 0 1 Tag, 8H 0M
[<<] [<] ... 3 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10 11 ... [>] [>>]