Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** 9,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün 1,00 EUR - 0 9 Tage, 7H 32M
DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch 2,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 5,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität --- Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957 --- Rarität --- Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität --- 10,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke 1,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut 5,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro 50,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb 1,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
Island Mi-Nr. 7 A * Island Mi-Nr. 7 A * Island Mi-Nr. 7 A * 5,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel 2,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel 6,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt 3,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün 1,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 32M
England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün 1,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 33M
England Michel 106 A gestempelt grün rot England Michel 106 A gestempelt grün rot England Michel 106 A gestempelt grün rot 1,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 33M
DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 2,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 33M
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch 3,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 33M
[<<] [<] ... 3 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10 11 ... [>] [>>]