Reisen Urlaub Tickets
26 Apr. 2024
201
Reisen Urlaub Tickets (0)
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
3,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
1,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
5,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
4,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
2,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
3,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
3,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
40,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
5,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
1,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
2,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
4,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
5,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
5,00 EUR
4 Tage, 13H 11M
50,00 EUR
4 Tage, 13H 10M
Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
3,00 EUR
4 Tage, 13H 10M
1,00 EUR
4 Tage, 13H 10M
100,00 EUR
4 Tage, 13H 10M
Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
4,00 EUR
4 Tage, 13H 10M
3,00 EUR
4 Tage, 13H 10M
] ...
[ 8 ]
10
11
12