Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * 3,00 EUR - 0 13 Tage, 0H 27M
digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 40,00 EUR - 0 13 Tage, 0H 27M
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super 5,00 EUR - 0 13 Tage, 0H 27M
Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 13 Tage, 0H 27M
Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt 4,00 EUR - 0 13 Tage, 0H 27M
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch 5,00 EUR - 0 13 Tage, 0H 27M
Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität 5,00 EUR - 0 13 Tage, 0H 27M
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 13 Tage, 0H 27M
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** 9,00 EUR - 0 13 Tage, 0H 27M
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 13 Tage, 0H 27M
Royal Copenhagen Frijsenborg 1518-910 Salatschüssel Royal Copenhagen Frijsenborg 1518-910 Salatschüssel Royal Copenhagen Frijsenborg 1518-910 Salatschüssel 500,00 DKK - 0 13 Tage, 0H 27M
Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm 300,00 DKK - 0 13 Tage, 0H 27M
Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk 350,00 DKK - 0 13 Tage, 0H 27M
Weihnachtsteller 1966 Juleplatte, 1966, Royal Copenhagen Weihnachtsteller 1966 Juleplatte, 1966, Royal Copenhagen Weihnachtsteller 1966 Juleplatte, 1966, Royal Copenhagen 80,00 DKK - 0 13 Tage, 0H 27M
Neue Bernsteinkette, Milchsäge 53 cm   Ny ravkæde, mælkerav Neue Bernsteinkette, Milchsäge 53 cm Ny ravkæde, mælkerav Neue Bernsteinkette, Milchsäge 53 cm   Ny ravkæde, mælkerav 350,00 DKK - 0 13 Tage, 0H 27M
 Royal Copenhagen Nr. 455  Zahnschmerzen  Tandpine Royal Copenhagen Nr. 455 Zahnschmerzen Tandpine  Royal Copenhagen Nr. 455  Zahnschmerzen  Tandpine 200,00 DKK - 0 13 Tage, 0H 27M
Kleine Blechschale, Jugendstil dm 10 cm Lille tinskål, jugend Kleine Blechschale, Jugendstil dm 10 cm Lille tinskål, jugend Kleine Blechschale, Jugendstil dm 10 cm Lille tinskål, jugend 110,00 DKK - 0 13 Tage, 0H 27M
Ausgiesser für Schnaps Silber  Fire ældre skænkepropper Fire ældre skænkepropper Ausgiesser für Schnaps Silber Fire ældre skænkepropper Fire ældre skænkepropper Ausgiesser für Schnaps Silber  Fire ældre skænkepropper Fire ældre skænkepropper 120,00 DKK - 0 13 Tage, 0H 27M
Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 80,00 DKK - 0 13 Tage, 0H 27M
Landschaftsmalerei H. Kjaer - Harald Kjaer signiert Landschaftsmalerei H. Kjaer - Harald Kjaer signiert Landschaftsmalerei H. Kjaer - Harald Kjaer signiert 1.500,00 DKK - 0 13 Tage, 0H 27M
[<<] [<] ... 5 6 7 8 [ 9 ] 10 11 12 [>] [>>]