Deutsches Reich Michel  Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT Deutsches Reich Michel Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT Deutsches Reich Michel  Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT 25,00 EUR - 0 2 Tage, 3H 41M
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp 5,00 EUR - 0 2 Tage, 3H 41M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig 2,00 EUR - 0 2 Tage, 3H 41M
Kaminholzwagen landlust Kaminholzwagen landlust Kaminholzwagen landlust 140,00 EUR - 0 2 Tage, 3H 41M
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 2 Tage, 3H 41M
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt 4,00 EUR - 0 2 Tage, 3H 41M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 2 Tage, 3H 41M
Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg. Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955 40 Pfg. Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg. 50,00 EUR - 0 18 Tage, 3H 41M
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 10,00 EUR - 0 18 Tage, 3H 41M
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 1,00 EUR - 0 18 Tage, 3H 41M
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** 6,00 EUR - 0 18 Tage, 3H 41M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Buy Out 5,00 EUR - 0 18 Tage, 3H 41M
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch 10,00 EUR - 0 18 Tage, 3H 41M
Japansk tepotte og sukkerskål  Japanische Teekanne und Zuckerdose Japansk tepotte og sukkerskål Japanische Teekanne und Zuckerdose Japansk tepotte og sukkerskål  Japanische Teekanne und Zuckerdose 150,00 DKK - 0 2 Tage, 3H 41M
altes Gewürzset aus "Spot Silber" altes Gewürzset aus "Spot Silber" altes Gewürzset aus "Spot Silber" 150,00 DKK - 0 2 Tage, 3H 41M
Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm 350,00 DKK - 0 2 Tage, 3H 41M
Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck  Coaster til vinflaske Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck Coaster til vinflaske Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck  Coaster til vinflaske 100,00 DKK - 0 2 Tage, 3H 41M
[<<] [<] 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7 8 ... [>] [>>]