BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei 1,00 EUR - 0 5 Tage, 0H 36M
Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 9 Tage, 23H 14M
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 9 Tage, 23H 14M
Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684  Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684 Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684  Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 110,00 EUR - 0 8 Tage, 0H 14M
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke 1,00 EUR - 0 8 Tage, 0H 13M
Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 5,00 EUR - 0 8 Tage, 0H 13M
Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut 10,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 55M
Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut 10,00 EUR - 0 9 Tage, 23H 15M
Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 8 Tage, 0H 13M
Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 8 Tage, 0H 14M
Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Buy Out 1,00 EUR - 0 9 Tage, 5H 54M
DDR  Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung DDR Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung DDR  Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung 1,00 EUR - 0 9 Tage, 23H 14M
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super 25,00 EUR - 0 9 Tage, 23H 15M
DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand ** DDR Michel Nr. 1039 - 1044 6er Block mit Rand ** DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand ** 2,00 EUR - 0 8 Tage, 0H 13M
DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand ** DDR Michel Nr. 1039 - 1044 6er Block mit Rand ** DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand ** 2,00 EUR - 0 8 Tage, 0H 14M
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 9 Tage, 23H 14M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 8 Tage, 0H 13M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 9 Tage, 23H 14M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 9 Tage, 23H 15M
[<<] [<] 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7 8 ... [>] [>>]