Reisen Urlaub Tickets
15 May. 2024
21
175
Reisen Urlaub Tickets (0)
Großhandelsartikel (0)
Freizeit Freetime (0)
Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
1,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
5,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
50,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
1,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
5,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
2,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
6,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
3,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
1,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün
1,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
England Michel 106 A gestempelt grün rot
1,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
2,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
3,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
1,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
5,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
4,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
2,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
3,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
3,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
40,00 EUR
8 Tage, 12H 14M
[ 4 ]