DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke 50,00 EUR - 0 8 Tage, 19H 44M
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 6 Tage, 20H 42M
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 6 Tage, 20H 43M
DR Michel Nr. 546 ** postfrisch  gesucht DR Michel Nr. 546 ** postfrisch gesucht DR Michel Nr. 546 ** postfrisch  gesucht 3,00 EUR - 0 8 Tage, 19H 43M
DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung 3,00 EUR - 0 8 Tage, 19H 44M
DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 20H 42M
DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung 1,00 EUR - 0 8 Tage, 19H 44M
DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 8 Tage, 19H 44M
Drei Asietten mit floralen Motiven: Børge Fuurstrøm --HANDARBEIT--- Drei Asietten mit floralen Motiven: Børge Fuurstrøm --HANDARBEIT--- Drei Asietten mit floralen Motiven: Børge Fuurstrøm --HANDARBEIT--- 180,00 DKK - 0 6 Tage, 20H 43M
Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis 50,00 DKK - 0 2H 24M
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut 5,00 EUR - 0 6 Tage, 20H 42M
England Michel 106 A gestempelt grün rot England Michel 106 A gestempelt grün rot England Michel 106 A gestempelt grün rot 1,00 EUR - 0 6 Tage, 20H 42M
England Michel 87 gestempelt England Michel 87 gestempelt England Michel 87 gestempelt 1,00 EUR - 0 8 Tage, 19H 43M
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün 1,00 EUR - 0 6 Tage, 20H 42M
England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün 1,00 EUR - 0 6 Tage, 20H 42M
[<<] [<] ... 4 5 6 7 [ 8 ] 9 10 11 12 ... [>] [>>]