BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 10,00 EUR - 0 1 Tag, 9H 25M
BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel 2,00 EUR - 0 11 Tage, 16H 5M
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 11 Tage, 16H 5M
BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 11 Tage, 16H 5M
BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 13 Tage, 15H 6M
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt 3,00 EUR - 0 13 Tage, 15H 6M
BEHA 50m Gewebe Gittergewebe Amierung Armierungsgewebe 4 x 4mm Putz Fassade Mauerwer BEHA 50m Gewebe Gittergewebe Amierung Armierungsgewebe 4 x 4mm Putz Fassade Mauerwer BEHA 50m Gewebe Gittergewebe Amierung Armierungsgewebe 4 x 4mm Putz Fassade Mauerwer Buy Out 35,55 EUR - 0 16 Tage, 10H 25M
BEHA Dichtband Abdichtband Dichtungsband Sanitärdichtband Eckband gewebearmiert BEHA Dichtband Abdichtband Dichtungsband Sanitärdichtband Eckband gewebearmiert BEHA Dichtband Abdichtband Dichtungsband Sanitärdichtband Eckband gewebearmiert Buy Out 28,99 EUR - 0 5 Tage, 7H 39M
Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * 3,00 EUR - 0 11 Tage, 16H 5M
Berlin Michel 348 - 350 ** Berlin Michel 348 - 350 ** Berlin Michel 348 - 350 ** 1,00 EUR - 0 13 Tage, 15H 7M
Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel 2,00 EUR - 0 13 Tage, 15H 6M
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung 1,00 EUR - 0 13 Tage, 15H 6M
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung 1,00 EUR - 0 1 Tag, 9H 25M
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung 1,00 EUR - 0 13 Tage, 15H 6M
Bernsteinkette - 49 cm Neu    Ny ravkæde - 49 cm Bernsteinkette - 49 cm Neu Ny ravkæde - 49 cm Bernsteinkette - 49 cm Neu    Ny ravkæde - 49 cm 350,00 DKK - 0 11 Tage, 16H 6M
Bernsteinkette NEU  49 cm Bernsteinkette NEU 49 cm Bernsteinkette NEU  49 cm 360,00 DKK - 0 11 Tage, 16H 6M
[<<] [<] 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7 ... [>] [>>]