BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel Artikelnummer : 103694

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-12-11 14:19:47 GMT+02:00
Startzeit 27 Nov. 2021 14:19:47

Michel Wert : 30 Euro

Artikel angezeigt 37 Mal

Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 16:25:56
DDR Michel 260 ** postfrisch
» DDR Michel 260 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 14:27:56
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt
» Bayern Gebührenmar... 20 Pfennig gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 08 Jun. 2022 21:21:43
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 12:46:05
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 29 May. 2022 17:28:04
Frankreich Mi. Nr. 942 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 18.9.1952
» Frankreich Mi. Nr. 942 gest. Stempel des Europarates Strasbourg 18.9.1952
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 30 May. 2022 18:30:54
Lot Briefmarken aus ehemaligen deutschen Kolonien
» Lot Briefmarken aus ehemaligen deutschen Kolonien
Start Bid : 10,50 EUR
Endet : 02 Jun. 2022 09:43:08
DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke
» DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 29 May. 2022 09:02:59
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 11 Jun. 2022 09:40:39
England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 10 Jun. 2022 19:20:51