BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel Artikelnummer : 103694

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-12-11 14:19:47 GMT+02:00
Startzeit 27 Nov. 2021 14:19:47

Michel Wert : 30 Euro

Artikel angezeigt 38 Mal

Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 05 Jun. 2022 12:37:26
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 29 May. 2022 09:12:35
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
» Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 04 Jun. 2022 15:42:26
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 16:27:35
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
» Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 02 Jun. 2022 15:22:48
DR Michel 78 Ab gestempelt
» DR Michel 78 Ab gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 29 May. 2022 09:04:15
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 12:48:04
» BRD Michel Nr. 1331+1359+13... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 04 Jun. 2022 10:36:07
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 12:46:05
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 29 May. 2022 17:28:04