Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Dänemark

   Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Artikelnummer : 107021

Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-06-23 20:21:21 GMT+02:00
Startzeit 09 Jun. 2022 20:21:21

Facit 40aa 8 öre Omvänd Ram, Vit Fläck i Ovalen

Siehe Bild

Artikel angezeigt 28 Mal

Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Aug. 2022 16:38:22
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 13:47:45
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 23 Aug. 2022 07:02:34
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 15:38:28
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 10:09:52
Start Bid : 100,00 DKK
Endet : 31 Aug. 2022 09:25:16
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 17:25:51
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 30 Aug. 2022 13:26:05
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 10:49:20
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 10:49:20