Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Dänemark


   Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Artikelnummer : 107021   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Fehler: Sie müssen angemeldet sein, um dieses Element zu Ihrer Liste der überwachten Elemente hinzufügen zu können.

Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2022-06-23 20:21:21 GMT+02:00
Startzeit 09 Jun. 2022 20:21:21
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Facit 40aa 8 öre Omvänd Ram, Vit Fläck i Ovalen

Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval

Siehe Bild

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
Artikel angezeigt 27 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. günstigster Versand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
» Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Aug. 2022 13:26:05
Deutsches Reich Michel  Nr. 507 *  Richard wagner
» Deutsches Reich Michel Nr. 507 * Richard wagner
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 Aug. 2022 20:38:45
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 Aug. 2022 17:25:51
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
» Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 22 Aug. 2022 09:29:28
Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
» Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Aug. 2022 15:55:53
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
» Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 24 Aug. 2022 09:24:35
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Aug. 2022 19:18:42
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Aug. 2022 12:56:24
Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
» Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Aug. 2022 16:10:59
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Aug. 2022 11:36:15


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags