Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Dt. Privarpost

   Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Artikelnummer : 122292

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-05-20 17:11:48 GMT+02:00
Startzeit 20 Apr. 2024 17:11:48

Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Privatdruck

Lithogr. Anstalt u. Steindruckerei

Johann Schreier

VII Bezirk Wien

Schottenfeldgasse 57

alsolute Rarität

Wert ca. 80 euro

Artikel angezeigt 121 Mal

DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
» DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 20 Jul. 2024 18:00:31
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 5,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
» Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Bayern Michel 44 b gestempelt
» Bayern Michel 44 b gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch
» Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 8,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 20 Jul. 2024 18:00:09