Welcome, Sign in or register
Área de membros
Nome de usuário
Senha
Categorias


Voltar à home page
Listados na categoria : Briefmarken > Deutschland > Dt. Privarpost


   Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Número do item : 122292   

Você deve estar registrado para poder dar um lance.


Erro: Você deve estar logado para poder adicionar este item à sua lista de itens observado.

Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT

Você deve estar registrado para poder dar um lance.

EUR 10,00 EUR [ Converter ]
Oferta atual -
Iniciar a licitação
Quantidade 1
# Licitações 0
Localização 46149, NRW
País Germany
Mais tempo 2024-05-20 17:11:48 GMT+02:00
Hora de início 20 Apr. 2024 17:11:48
Duração 30 dias
Estatuto Fechado
Vencedor (s) N/A
Conheça o vendedor
kanalblick (6) Vendedor verificado
Registado desde 09 May. 2020
em Germany
Outros itens deste vendedor

Descrição

Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Privatdruck

Lithogr. Anstalt u. Steindruckerei

Johann Schreier

VII Bezirk Wien

Schottenfeldgasse 57

alsolute Rarität

siehe Bild

Wert ca. 80 euro

günstigster Versand

Imagens de leilão
Selecione uma imagem

Ver imagens de tamanho completo
Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT
Item de visto 146 vezes
Uma pergunta ao vendedor
Faça o login para perguntar ao vendedor uma pergunta.
Pagamento directo
PayPal
PayPal
Pagamento offline
Bank Transfer
Bank Transfer
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Frete
Condições de envio O comprador paga despesas de expedição
Porte postal -
Seguro -
Método de envio Andere
Frete e detalhes de pagamento günstigster Versand

Licitante ou vendedor deste item?
Entrar para o seu status
Vista de impressão Cuidado com este Item Enviar este leilão a um amigo    

Outros itens deste vendedor
Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-Denkmal 6 Pfennig postfrisch
» Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-D... 6 Pfennig postfrisch
Iniciar a licitação : 1,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:12:13
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Iniciar a licitação : 1,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:13:13
Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut
» Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut
Iniciar a licitação : 10,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:12:38
Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik
» Island Block 6 postfrisch, Briefmarkena... NORDIA'84 in Reykjavik
Iniciar a licitação : 1,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:12:25
SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen.
» SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen.
Iniciar a licitação : 5,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:12:38
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Iniciar a licitação : 5,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:12:13
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
» Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt
Iniciar a licitação : 2,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:13:00
Deutsche Reich Mi-Nr. 529 **
» Deutsche Reich Mi-Nr. 529 **
Iniciar a licitação : 1,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:13:13
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Iniciar a licitação : 5,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:12:25
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke
» Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
Iniciar a licitação : 1,00 EUR
Oferta atual : -
Termina : 23 Oct. 2024 18:13:13


O cartaz , kanalblick , assume toda a responsabilidade pelo conteúdo deste anúncio