Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima Artikelnummer : 122848

Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-14 09:15:51 GMT+01:00
Startzeit 31 May. 2024 09:15:51

Michel Wert: 45 Euro

Artikel angezeigt 220 Mal

Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:42
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 11 Jan. 2026 11:54:48
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR