Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima Artikelnummer : 122848

Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-06-14 09:15:51 GMT+01:00
Startzeit 31 May. 2024 09:15:51

Michel Wert: 45 Euro

Artikel angezeigt 219 Mal

Start Bid : 10,00 EUR
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 11 Jan. 2026 11:54:48
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:42
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 03 Jan. 2026 11:54:58
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 03 Jan. 2026 11:54:58
Start Bid : 9,00 EUR
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 02 Jan. 2026 16:28:29
Start Bid : 1,00 EUR