Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Artikelnummer : 132830

Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-03 12:36:44 GMT+01:00
Startzeit 20 Jan. 2026 12:36:44

gute Erhaltung

siehe Bild Wert 30 euro

Artikel angezeigt 6 Mal

Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 12,00 EUR
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
» Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super
» DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super
Start Bid : 25,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR