Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Artikelnummer : 132830

Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-03 12:36:44 GMT+01:00
Startzeit 20 Jan. 2026 12:36:44

gute Erhaltung

siehe Bild Wert 30 euro

Artikel angezeigt 5 Mal

Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936
» Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
» Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
» DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
Start Bid : 50,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR