Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt Artikelnummer : 102423

Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-09-18 13:06:29 GMT+01:00
Startzeit 04 Sep. 2021 13:06:29

Ein seltenes Stück Michel Nr. 16 gestempelt-Rarität.

Michel Wert 130 Euro

Artikel angezeigt 569 Mal
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. siehe Bild

Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 11 Jan. 2026 11:29:01
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 26 Jan. 2026 14:33:39
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 26 Jan. 2026 14:33:54
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 04 Feb. 2026 11:28:48
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 18 Jan. 2026 07:23:03
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 11 Jan. 2026 11:29:01
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 11 Jan. 2026 11:29:01
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 21 Jan. 2026 11:59:20
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Feb. 2026 11:59:20
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Feb. 2026 11:59:20