Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt Artikelnummer : 102423

Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-09-18 13:06:29 GMT+02:00
Startzeit 04 Sep. 2021 13:06:29

Ein seltenes Stück Michel Nr. 16 gestempelt-Rarität.

Michel Wert 130 Euro

Artikel angezeigt 15 Mal
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. siehe Bild

Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 18 Sep. 2021 14:51:38
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 20 Sep. 2021 14:32:46
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 16 Sep. 2021 17:48:13
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Sep. 2021 15:11:02
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 23 Sep. 2021 19:45:53
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 18 Oct. 2021 12:00:09
BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
» BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
Start Bid : 40,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 19 Sep. 2021 14:15:16