Deutsches Reich Michel Nr. 507 A ** Rarität Artikelnummer : 101753

EUR 100,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-08-02 21:54:46 GMT+02:00
Startzeit 19 Jul. 2021 21:54:46

Ein seltenes Stück Michel Nr. 507 A ++ postfrisch

Rarität

Wert : 950 Euro

Artikel angezeigt 62 Mal
Porto 1,00 EUR
Versicherung 1,00 EUR

Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 18 Sep. 2021 17:56:36
» Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 29 Sep. 2021 08:44:15
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 30 Sep. 2021 17:48:18
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 29 Sep. 2021 11:09:33
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 26 Sep. 2021 15:16:22
Start Bid : 2,00 EUR
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 20 Sep. 2021 14:32:46
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 20 Sep. 2021 14:05:00
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 20 Sep. 2021 14:01:16