Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt Artikelnummer : 102377

Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt

EUR 3,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-09-15 11:09:31 GMT+02:00
Startzeit 01 Sep. 2021 11:09:31

Ein seltenes Stück Michel Nr. 538 X gestempelt

Artikel angezeigt 28 Mal

Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 18 Sep. 2021 17:56:36
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 19 Sep. 2021 10:24:14
Start Bid : 10,00 EUR
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 27 Sep. 2021 12:48:25
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 25 Sep. 2021 15:53:10
Start Bid : 200,00 EUR
Endet : 20 Sep. 2021 15:05:38
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 20 Sep. 2021 21:49:07
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 30 Sep. 2021 17:48:18