Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt 3,00 EUR - 0 10 Tage, 6H 45M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt 3,00 EUR - 0 3 Tage, 6H 49M
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt 4,00 EUR - 0 2 Tage, 15H 4M
Deutsches Reich Michel  Nr. 405 ** Deutsches Reich Michel Nr. 405 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 405 ** 4,00 EUR - 0 2 Tage, 15H 4M
Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz Buy Out 4,00 EUR - 0 2 Tage, 15H 4M
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt 4,00 EUR - 0 2 Tage, 15H 4M
DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 10 Tage, 6H 44M
Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * 4,00 EUR - 0 10 Tage, 6H 44M
kaiserlich Deutsche Telegraphie Plattenfehler Siegelmarke 1919-1926 kaiserlich Deutsche Telegraphie Plattenfehler Siegelmarke 1919-1926 kaiserlich Deutsche Telegraphie Plattenfehler Siegelmarke 1919-1926 4,00 EUR - 0 10 Tage, 6H 44M
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858 PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858 PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858 4,00 EUR - 0 10 Tage, 6H 44M
Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt 4,00 EUR - 0 10 Tage, 6H 44M
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber 4,00 EUR - 0 10 Tage, 6H 45M
Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt 4,00 EUR - 0 10 Tage, 6H 45M
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus 5,00 EUR - 0 2 Tage, 15H 4M
[<<] [<] ... 2 3 4 5 [ 6 ] 7 8 9 10 ... [>] [>>]