Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen 2,00 EUR - 0 4 Tage, 17H 20M
SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. 3,00 EUR - 0 2 Tage, 18H 19M
Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse 210,00 DKK - 0 2 Tage, 18H 20M
Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 10,00 EUR - 0 4 Tage, 17H 20M
Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 10,00 EUR - 0 10 Tage, 0H 1M
Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität 5,00 EUR - 0 2 Tage, 18H 19M
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch 5,00 EUR - 0 4 Tage, 17H 20M
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 2 Tage, 18H 19M
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 4 Tage, 17H 20M
Sehnsucht der Betrogenen (28y) Sehnsucht der Betrogenen (28y) Sehnsucht der Betrogenen (28y) Buy Out 1,90 EUR - 0 3 Tage, 23H 59M
Serviertablett mit bedrucktem Motiv  Serveringsbakke m. påtrykt motiv Serviertablett mit bedrucktem Motiv Serveringsbakke m. påtrykt motiv Serviertablett mit bedrucktem Motiv  Serveringsbakke m. påtrykt motiv 150,00 DKK - 0 2 Tage, 18H 20M
Silberbesteck Lieselund Christian Jensen 12 Personen Silberbesteck Lieselund Christian Jensen 12 Personen Silberbesteck Lieselund Christian Jensen 12 Personen 6.500,00 DKK - 0 2 Tage, 18H 20M
Skildpaddedukke, sort  Schildkröte Puppe, Schwarz Skildpaddedukke, sort Schildkröte Puppe, Schwarz Skildpaddedukke, sort  Schildkröte Puppe, Schwarz 30,00 EUR - 0 4 Tage, 0H 0M
Sølvarmbånd med 14 charms fra tresserne - gedigent og tungt  Silber Armband mit 14 Charms aus den sechziger Jahren - solide und schwer Sølvarmbånd med 14 charms fra tresserne - gedigent og tungt Silber Armband mit 14 Charms aus den sechziger Jahren - solide und schwer Sølvarmbånd med 14 charms fra tresserne - gedigent og tungt  Silber Armband mit 14 Charms aus den sechziger Jahren - solide und schwer 1.940,00 DKK - 0 18 Tage, 18H 20M
Spardose Silber, Bär Silberfleck 60 ziger Jahre Ældre sparebøsse, bjørn af sølvplet Spardose Silber, Bär Silberfleck 60 ziger Jahre Ældre sparebøsse, bjørn af sølvplet Spardose Silber, Bär Silberfleck 60 ziger Jahre Ældre sparebøsse, bjørn af sølvplet Buy Out 250,00 DKK - 0 2 Tage, 18H 20M
Stilvolle Servierdeckelschale, geteilt, von Silber Fleck - Königin Anne Stilig Serverings lågfad, opdelt, af sølvplet - Queen Anne Stilvolle Servierdeckelschale, geteilt, von Silber Fleck - Königin Anne Stilig Serverings lågfad, opdelt, af sølvplet - Queen Anne Stilvolle Servierdeckelschale, geteilt, von Silber Fleck - Königin Anne Stilig Serverings lågfad, opdelt, af sølvplet - Queen Anne 55,00 EUR - 0 2 Tage, 18H 20M
Stilvolle Servierdeckelschale, geteilt, von Silber Fleck - Königin Anne Stilig Serverings lågfad, opdelt, af sølvplet - Queen Anne Stilvolle Servierdeckelschale, geteilt, von Silber Fleck - Königin Anne Stilig Serverings lågfad, opdelt, af sølvplet - Queen Anne Stilvolle Servierdeckelschale, geteilt, von Silber Fleck - Königin Anne Stilig Serverings lågfad, opdelt, af sølvplet - Queen Anne 55,00 EUR - 0 18 Tage, 18H 20M
[<<] [<] ... 8 9 10 11 [ 12 ] 13 [>] [>>]