Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt 3,00 EUR - 0 4 Tage, 3H 25M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP 3,00 EUR - 0 4 Tage, 3H 25M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt 3,00 EUR - 0 6 Tage, 2H 4M
DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel 3,00 EUR - 0 1 Tag, 2H 5M
Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 3,00 EUR - 0 1 Tag, 2H 5M
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt 3,00 EUR - 0 13 Tage, 2H 5M
Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität Deutsches Reich Michel 89 I y gestempelt Super Rarität Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität 3,00 EUR - 0 13 Tage, 2H 5M
Türkei Michel 260 gestempelt Türkei Michel 260 gestempelt Türkei Michel 260 gestempelt 3,00 EUR - 0 13 Tage, 2H 5M
DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke 3,00 EUR - 0 13 Tage, 2H 5M
DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch 3,00 EUR - 0 13 Tage, 2H 5M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 4H 32M
kaiserlich Deutsche Telegraphie Plattenfehler Siegelmarke 1919-1926 kaiserlich Deutsche Telegraphie Plattenfehler Siegelmarke 1919-1926 kaiserlich Deutsche Telegraphie Plattenfehler Siegelmarke 1919-1926 4,00 EUR - 0 4H 32M
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858 PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858 PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858 4,00 EUR - 0 4H 33M
Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt 4,00 EUR - 0 4H 33M
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber 4,00 EUR - 0 4H 33M
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt 4,00 EUR - 0 7H 21M
[<<] [<] ... 3 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10 11 ... [>] [>>]