Reisen Urlaub Tickets
30 Apr. 2024
11
12
257
Reisen Urlaub Tickets (0)
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
3,00 EUR
4 Tage, 3H 25M
3,00 EUR
4 Tage, 3H 25M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
3,00 EUR
6 Tage, 2H 4M
DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel
3,00 EUR
1 Tag, 2H 5M
3,00 EUR
1 Tag, 2H 5M
Bayern Gebührenmarke 20 Pfennig gestempelt
3,00 EUR
13 Tage, 2H 5M
Deutsches Reich Michel 89 I y gestempelt Super Rarität
3,00 EUR
13 Tage, 2H 5M
Türkei Michel 260 gestempelt
3,00 EUR
13 Tage, 2H 5M
3,00 EUR
13 Tage, 2H 5M
DR Michel 365 X ** postfrisch
3,00 EUR
13 Tage, 2H 5M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
4,00 EUR
4H 32M
4,00 EUR
4H 32M
4,00 EUR
4H 32M
4,00 EUR
4H 32M
4,00 EUR
4H 32M
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
4,00 EUR
4H 33M
4,00 EUR
4H 33M
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
4,00 EUR
4H 33M
Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt
4,00 EUR
7H 21M
4,00 EUR
7H 21M
] ...
[ 7 ]
10
11