DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch 5,00 EUR - 0 6H 16M
Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm 300,00 DKK - 0 4 Tage, 8H 11M
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt 2,00 EUR - 0 3H 26M
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt 2,00 EUR - 0 4 Tage, 8H 2M
Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 3,00 EUR - 0 6H 15M
Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 323 XZ ** super Erhaltung Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 323 XZ ** super Erhaltung Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 323 XZ ** super Erhaltung 2,00 EUR - 0 3H 26M
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt 2,00 EUR - 0 3H 26M
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt 2,00 EUR - 0 4 Tage, 8H 2M
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt 3,00 EUR - 0 6H 16M
Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 13 Tage, 0H 59M
Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** 1,00 EUR - 0 3H 26M
Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** 1,00 EUR - 0 4 Tage, 8H 2M
Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg 2,00 EUR - 0 6 Tage, 0H 59M
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt 1,00 EUR - 0 4 Tage, 8H 2M
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- 8,00 EUR - 0 3H 26M
[<<] [<] ... 3 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10 11 ... [>] [>>]