SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP 3,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 44M
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 44M
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 10,00 EUR - 0 3 Tage, 4H 6M
Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 10,00 EUR - 0 15H 46M
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 27M
Sehnsucht der Betrogenen (28y) Sehnsucht der Betrogenen (28y) Sehnsucht der Betrogenen (28y) Buy Out 1,90 EUR - 0 22 Tage, 15H 45M
Skildpaddedukke, sort  Schildkröte Puppe, Schwarz Skildpaddedukke, sort Schildkröte Puppe, Schwarz Skildpaddedukke, sort  Schildkröte Puppe, Schwarz 30,00 EUR - 0 22 Tage, 15H 45M
Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief 50,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 44M
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP 5,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 44M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP 10,00 EUR - 0 15H 45M
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt 5,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 44M
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl 10,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 44M
Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 44M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 4 Tage, 3H 23M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP 3,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 44M
Sølvarmbånd med 14 charms fra tresserne - gedigent og tungt  Silber Armband mit 14 Charms aus den sechziger Jahren - solide und schwer Sølvarmbånd med 14 charms fra tresserne - gedigent og tungt Silber Armband mit 14 Charms aus den sechziger Jahren - solide und schwer Sølvarmbånd med 14 charms fra tresserne - gedigent og tungt  Silber Armband mit 14 Charms aus den sechziger Jahren - solide und schwer 1.940,00 DKK - 0 3 Tage, 4H 6M
Stilvolle Servierdeckelschale, geteilt, von Silber Fleck - Königin Anne Stilig Serverings lågfad, opdelt, af sølvplet - Queen Anne Stilvolle Servierdeckelschale, geteilt, von Silber Fleck - Königin Anne Stilig Serverings lågfad, opdelt, af sølvplet - Queen Anne Stilvolle Servierdeckelschale, geteilt, von Silber Fleck - Königin Anne Stilig Serverings lågfad, opdelt, af sølvplet - Queen Anne 55,00 EUR - 0 3 Tage, 4H 6M
Swimmingpool-Wassertester McPower "WT-21" Swimmingpool-Wassertester McPower "WT-21" Swimmingpool-Wassertester McPower "WT-21" Buy Out 21,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 37M
Tisch mit Schnutzerei   Lille bord m. udskæringer Tisch mit Schnutzerei Lille bord m. udskæringer Tisch mit Schnutzerei   Lille bord m. udskæringer 160,00 DKK - 0 3 Tage, 4H 6M
Türkei Michel 259 gestempelt Türkei Michel 259 gestempelt Türkei Michel 259 gestempelt 10,00 EUR - 0 11 Tage, 3H 24M
[<<] [<] 1 2 3 4 5 6 7 [ 8 ] 9 [>] [>>]