BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei 1,00 EUR - 0 18 Tage, 14H 22M
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch 10,00 EUR - 0 2 Tage, 8H 38M
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super 1,00 EUR - 0 11 Tage, 7H 19M
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super 8,00 EUR - 0 4 Tage, 7H 18M
Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost 10,00 EUR - 0 2 Tage, 8H 38M
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle 10,00 EUR - 0 2 Tage, 8H 38M
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval 5,00 EUR - 0 2 Tage, 8H 38M
Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Buy Out 1,00 EUR - 0 22 Tage, 19H 40M
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung 5,00 EUR - 0 11 Tage, 7H 19M
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 11 Tage, 7H 19M
Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm 300,00 DKK - 0 2 Tage, 14H 31M
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt 2,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 22M
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt 2,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 22M
Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 11 Tage, 7H 19M
Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** 1,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 22M
Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg 2,00 EUR - 0 4 Tage, 7H 18M
Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg 2,00 EUR - 0 4 Tage, 7H 19M
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt 1,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 22M
[<<] [<] 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7 8 9 [>] [>>]