DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- 100,00 EUR - 0 4 Tage, 6H 7M
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch 10,00 EUR - 0 3 Tage, 6H 48M
DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke 3,00 EUR - 0 11 Tage, 6H 7M
DR Michel  683 ** postfrisch SUPER DR Michel 683 ** postfrisch SUPER DR Michel  683 ** postfrisch SUPER 5,00 EUR - 0 11 Tage, 6H 7M
DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch 3,00 EUR - 0 11 Tage, 6H 7M
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung 4,00 EUR - 0 4 Tage, 6H 6M
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung 4,00 EUR - 0 4 Tage, 6H 7M
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 2 Tage, 13H 9M
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch DR Michel 675+676+677 ** postfrisch DR Michel 675+676+677 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 11 Tage, 6H 7M
DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch 2,00 EUR - 0 18H 29M
DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch 2,00 EUR - 0 2 Tage, 13H 9M
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken 50,00 EUR - 0 4 Tage, 6H 6M
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken 50,00 EUR - 0 4 Tage, 6H 7M
DR Michel 78 Ab gestempelt DR Michel 78 Ab gestempelt DR Michel 78 Ab gestempelt 1,00 EUR - 0 11 Tage, 6H 7M
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität 10,00 EUR - 0 11 Tage, 6H 7M
DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung 1,00 EUR - 0 2 Tage, 13H 9M
DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz 5,00 EUR - 0 11 Tage, 6H 7M
Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis 50,00 DKK - 0 18H 29M
[<<] [<] 1 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8 9 [>] [>>]