Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12  Italien Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12 Italien Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12  Italien 5,00 EUR - 0 10 Tage, 22H 41M
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch 5,00 EUR - 0 10 Tage, 22H 42M
Italien 3 centesimi 1852 Italien 3 centesimi 1852 Italien 3 centesimi 1852 5,00 EUR - 0 10 Tage, 22H 42M
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 10 Tage, 22H 42M
Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung Deutsches Reich Michel Nr.24 II A xx ** Belgien Besatzung Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung 6,00 EUR - 0 20 Tage, 17H 41M
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel 6,00 EUR - 0 8 Tage, 23H 40M
Jerusalem (15o) Jerusalem (15o) Jerusalem (15o) Buy Out 6,90 EUR - 0 10 Tage, 5H 21M
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- 8,00 EUR - 0 8 Tage, 23H 40M
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- 8,00 EUR - 0 10 Tage, 22H 41M
Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** 9,00 EUR - 0 8 Tage, 23H 40M
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** 9,00 EUR - 0 8 Tage, 23H 40M
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** 9,00 EUR - 0 10 Tage, 22H 42M
Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT 10,00 EUR - 0 6 Tage, 0H 3M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP 10,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 21M
[<<] [<] ... 4 5 6 7 [ 8 ] 9 10 11 12 ... [>] [>>]