Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke 1,00 EUR - 0 13 Tage, 22H 25M
Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684  Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684 Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684  Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 110,00 EUR - 0 13 Tage, 22H 25M
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super 1,00 EUR - 0 3 Tage, 15H 44M
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei 1,00 EUR - 0 10 Tage, 22H 47M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 4,00 EUR - 0 1 Tag, 22H 24M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 5,00 EUR - 0 1 Tag, 22H 24M
Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk 350,00 DKK - 0 13 Tage, 22H 25M
Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm 350,00 DKK - 0 13 Tage, 22H 26M
Bernsteinkette NEU  49 cm Bernsteinkette NEU 49 cm Bernsteinkette NEU  49 cm 360,00 DKK - 0 13 Tage, 22H 26M
Bernsteinkette - 49 cm Neu    Ny ravkæde - 49 cm Bernsteinkette - 49 cm Neu Ny ravkæde - 49 cm Bernsteinkette - 49 cm Neu    Ny ravkæde - 49 cm 350,00 DKK - 0 13 Tage, 22H 25M
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung 1,00 EUR - 0 3 Tage, 15H 44M
Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 3,00 EUR - 0 1 Tag, 22H 24M
Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * 3,00 EUR - 0 13 Tage, 22H 25M
BEHA Dichtband Abdichtband Dichtungsband Sanitärdichtband Eckband gewebearmiert BEHA Dichtband Abdichtband Dichtungsband Sanitärdichtband Eckband gewebearmiert BEHA Dichtband Abdichtband Dichtungsband Sanitärdichtband Eckband gewebearmiert Buy Out 28,99 EUR - 0 7 Tage, 13H 58M
BEHA 50m Gewebe Gittergewebe Amierung Armierungsgewebe 4 x 4mm Putz Fassade Mauerwer BEHA 50m Gewebe Gittergewebe Amierung Armierungsgewebe 4 x 4mm Putz Fassade Mauerwer BEHA 50m Gewebe Gittergewebe Amierung Armierungsgewebe 4 x 4mm Putz Fassade Mauerwer Buy Out 35,55 EUR - 0 18 Tage, 16H 45M
BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 13 Tage, 22H 25M
[<<] [<] ... 6 7 8 9 [ 10 ] 11 12 [>] [>>]