Reisen Urlaub Tickets
06 May. 2024
ZUFALLSGENERATOR Auktion (0)
Juwelen Gold Silber Platin (0)
56
Reisen Urlaub Tickets (0)
Großhandelsartikel (0)
Freizeit Freetime (0)
Bayern Michel 44 b gestempelt
5,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
1,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900
10,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
1,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
5,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
DR Michel 78 Ab gestempelt
1,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
1,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
5,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
15,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
Bayern Gebührenmarke 20 Pfennig gestempelt
3,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
10,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett
5,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
DR Michel 683 ** postfrisch SUPER
5,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
10,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
Deutsches Reich Michel 89 I y gestempelt Super Rarität
3,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
England Michel 109 A gestempelt braun grün
1,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
Türkei Michel 260 gestempelt
3,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
39,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
Estland Pernau Michel Nr. 8 mit Anhang ** super Erhaltung
1,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau
1,00 EUR
7 Tage, 6H 1M
[ 2 ]