BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 10,00 EUR - 0 11 Tage, 12H 0M
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt 3,00 EUR - 0 11 Tage, 12H 0M
Hamburg Michel 14 I grün super Erhaltung Hamburg Michel 14 I grün super Erhaltung Hamburg Michel 14 I grün super Erhaltung 15,00 EUR - 0 11 Tage, 12H 0M
DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz 5,00 EUR - 0 11 Tage, 12H 0M
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 11 Tage, 12H 0M
DR Michel 78 Ab gestempelt DR Michel 78 Ab gestempelt DR Michel 78 Ab gestempelt 1,00 EUR - 0 11 Tage, 12H 0M
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung 5,00 EUR - 0 11 Tage, 12H 0M
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb 1,00 EUR - 0 11 Tage, 12H 0M
Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900 Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900 Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900 10,00 EUR - 0 11 Tage, 12H 0M
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch DR Michel 675+676+677 ** postfrisch DR Michel 675+676+677 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 11 Tage, 12H 0M
Bayern Michel 44 b gestempelt Bayern Michel 44 b gestempelt Bayern Michel 44 b gestempelt 5,00 EUR - 0 11 Tage, 12H 0M
SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. 5,00 EUR - 0 11 Tage, 12H 0M
Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg 2,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 0M
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super 12,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 0M
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken 50,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 0M
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung 4,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 0M
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- 100,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 0M
[<<] [<] 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7 8 9 [>] [>>]