Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt 5,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 37M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP 10,00 EUR - 0 21H 38M
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP 5,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 36M
Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief 50,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 37M
Skildpaddedukke, sort  Schildkröte Puppe, Schwarz Skildpaddedukke, sort Schildkröte Puppe, Schwarz Skildpaddedukke, sort  Schildkröte Puppe, Schwarz 30,00 EUR - 0 22 Tage, 21H 38M
Sehnsucht der Betrogenen (28y) Sehnsucht der Betrogenen (28y) Sehnsucht der Betrogenen (28y) Buy Out 1,90 EUR - 0 22 Tage, 21H 38M
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 2 Tage, 16H 20M
Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 10,00 EUR - 0 21H 39M
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 10,00 EUR - 0 3 Tage, 9H 58M
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 36M
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP 3,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 36M
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt 100,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 37M
SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. 5,00 EUR - 0 11 Tage, 9H 17M
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 5,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 36M
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt 4,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 37M
Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III 40,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 36M
Royal Copenhagen Vase  1659-43B   Lille kongelig vase Royal Copenhagen Vase 1659-43B Lille kongelig vase Royal Copenhagen Vase  1659-43B   Lille kongelig vase 200,00 DKK - 0 21H 39M
Royal Copenhagen Frijsenborg 1518-910 Salatschüssel Royal Copenhagen Frijsenborg 1518-910 Salatschüssel Royal Copenhagen Frijsenborg 1518-910 Salatschüssel 500,00 DKK - 0 2 Tage, 16H 29M
PH 5 Lampe Original PH 5 Lampe Original PH 5 Lampe Original 850,00 DKK - 0 21H 39M
Persien alt Briefmarke Persien alt Briefmarke Persien alt Briefmarke 2,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 36M
[<<] [<] 1 [ 2 ] 3 4 5 6 7 8 9 [>] [>>]