DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 49M
Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken 1,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 49M
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün 1,00 EUR - 0 6 Tage, 14H 49M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 49M
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke 1,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 49M
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb 1,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 49M
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün 1,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 49M
England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün 1,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 49M
England Michel 106 A gestempelt grün rot England Michel 106 A gestempelt grün rot England Michel 106 A gestempelt grün rot 1,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 49M
DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke 1,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 49M
Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 49M
BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung 1,00 EUR - 0 12 Tage, 13H 50M
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 12 Tage, 13H 50M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 12 Tage, 13H 50M
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung 1,00 EUR - 0 12 Tage, 13H 50M
DDR  Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung DDR Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung DDR  Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung 1,00 EUR - 0 12 Tage, 13H 50M
England Michel 87 gestempelt England Michel 87 gestempelt England Michel 87 gestempelt 1,00 EUR - 0 12 Tage, 13H 50M
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 12 Tage, 13H 50M
[<<] [<] ... 10 11 12 13 [ 14 ] 15 16 [>] [>>]