Royal Copenhagen Frijsenborg, 3. Teil. Tasse, Untertasse Dessertteller Royal Copenhagen Frijsenborg, 3. Teil. Tasse, Untertasse Dessertteller Royal Copenhagen Frijsenborg, 3. Teil. Tasse, Untertasse Dessertteller 200,00 DKK - 0 10 Tage, 8H 12M
Royal Copenhagen Frijsenborg. 1526-910 Dreieckige Schüssel 21 cm Royal Copenhagen Frijsenborg. 1526-910 Dreieckige Schüssel 21 cm Royal Copenhagen Frijsenborg. 1526-910 Dreieckige Schüssel 21 cm 310,00 DKK - 0 10 Tage, 8H 12M
Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 80,00 DKK - 0 10 Tage, 8H 12M
Royal Copenhagen mrk 1138-45A kleine Vase Möwe über dem Meer Royal Copenhagen mrk 1138-45A kleine Vase Möwe über dem Meer Royal Copenhagen mrk 1138-45A kleine Vase Möwe über dem Meer 200,00 DKK - 0 10 Tage, 8H 12M
Royal Copenhagen Vase  1659-43B   Lille kongelig vase Royal Copenhagen Vase 1659-43B Lille kongelig vase Royal Copenhagen Vase  1659-43B   Lille kongelig vase 200,00 DKK - 0 3 Tage, 13H 53M
Royal Kopenhagen Nr. 455  Bauchschmerzen Royal Kopenhagen Nr. 455 Bauchschmerzen Royal Kopenhagen Nr. 455  Bauchschmerzen 200,00 DKK - 0 10 Tage, 8H 12M
Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe 120,00 DKK - 0 10 Tage, 8H 12M
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen 2,00 EUR - 0 12 Tage, 7H 12M
SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. 5,00 EUR - 0 1H 31M
SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. 3,00 EUR - 0 10 Tage, 8H 11M
Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse 210,00 DKK - 0 10 Tage, 8H 12M
Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 10,00 EUR - 0 3 Tage, 13H 53M
Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 10,00 EUR - 0 12 Tage, 7H 12M
Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität 5,00 EUR - 0 10 Tage, 8H 11M
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch 5,00 EUR - 0 12 Tage, 7H 12M
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 10 Tage, 8H 11M
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 12 Tage, 7H 12M
[<<] [<] ... 10 11 12 13 [ 14 ] 15 16 [>] [>>]