DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke DR Michel Nr. 347 gestempelt schöne Marke 4,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 57M
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün 1,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 57M
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 57M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 4,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 57M
Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 107 ** postfrisch 2,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 57M
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 8,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 57M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 57M
Amerikanische Besatzung Michel Nr. 106+107 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Amerikanische Besatzung Michel Nr. 106+107 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Amerikanische Besatzung Michel Nr. 106+107 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR 2,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 57M
DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR 5,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 57M
DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel DR 486 ** postfrisch geprüft Schlegel 3,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 57M
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung 1,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 57M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 5,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 57M
Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 3,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 57M
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken 50,00 EUR - 0 6 Tage, 18H 57M
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- 100,00 EUR - 0 6 Tage, 18H 57M
Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg 2,00 EUR - 0 6 Tage, 18H 57M
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung 4,00 EUR - 0 6 Tage, 18H 57M
[<<] [<] ... 13 14 15 16 [ 17 ] 18 19 [>] [>>]