Reisen Urlaub Tickets
29 Apr. 2024
11
12
257
Reisen Urlaub Tickets (0)
Royal Kopenhagen Nr. 455 Bauchschmerzen
200,00 DKK
21H 29M
Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe
120,00 DKK
21H 29M
40,00 EUR
4 Tage, 20H 21M
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
2,00 EUR
21H 28M
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
4,00 EUR
4 Tage, 20H 21M
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
5,00 EUR
4 Tage, 20H 21M
5,00 EUR
13 Tage, 19H 1M
3,00 EUR
21H 29M
3,00 EUR
1 Tag, 0H 18M
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt
100,00 EUR
4 Tage, 20H 21M
3,00 EUR
4 Tage, 20H 21M
1,00 EUR
4 Tage, 20H 21M
Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse
210,00 DKK
21H 29M
10,00 EUR
5 Tage, 19H 43M
10,00 EUR
21H 28M
10,00 EUR
3 Tage, 7H 23M
5,00 EUR
21H 29M
5,00 EUR
1 Tag, 0H 18M
Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
5,00 EUR
21H 28M
Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
5,00 EUR
5 Tage, 2H 4M
] ...
14
15
16
[ 17 ]
18
19