Royal Kopenhagen Nr. 455  Bauchschmerzen Royal Kopenhagen Nr. 455 Bauchschmerzen Royal Kopenhagen Nr. 455  Bauchschmerzen 200,00 DKK - 0 21H 29M
Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe 120,00 DKK - 0 21H 29M
Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III 40,00 EUR - 0 4 Tage, 20H 21M
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen 2,00 EUR - 0 21H 28M
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt 4,00 EUR - 0 4 Tage, 20H 21M
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 5,00 EUR - 0 4 Tage, 20H 21M
SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. 5,00 EUR - 0 13 Tage, 19H 1M
SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. 3,00 EUR - 0 21H 29M
SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. 3,00 EUR - 0 1 Tag, 0H 18M
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt 100,00 EUR - 0 4 Tage, 20H 21M
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP 3,00 EUR - 0 4 Tage, 20H 21M
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 4 Tage, 20H 21M
Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse 210,00 DKK - 0 21H 29M
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 10,00 EUR - 0 5 Tage, 19H 43M
Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 10,00 EUR - 0 21H 28M
Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 10,00 EUR - 0 3 Tage, 7H 23M
Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität 5,00 EUR - 0 21H 29M
Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität 5,00 EUR - 0 1 Tag, 0H 18M
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch 5,00 EUR - 0 21H 28M
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 5 Tage, 2H 4M
[<<] [<] ... 13 14 15 16 [ 17 ] 18 19 [>] [>>]